+7(978)760-00-75
+7(978)770-70-08

Главная
О Клубе
Наши достижения
Фотогалерея
Видео
Основы Таэквон-до
Контакты
СМИ о нас
Видеоканал YouTube
Вход


Наши партнеры


International
Taekwon-Do Federation


All Europe
Taekwon-do Federation


Федерация Тхеквондо
МФТ России


World Association of
Kickboxing Organizations


Федерация кикбоксинга
России


Крымская федерация
кикбоксинга







ВЕРНУТЬСЯ

Новости

4 – 5 мая в г. Кировоград прошел Турнир по таэквон-до ИТФ посвященый в честь «9 – мая День Победы». В турнире участвовало 158 спортсменов из г. Харькова, г. Киева, г. Николаева, г. Львова, г. Кировограда и АР Крым. АР Крым представляла Крымская Республиканская Федерация Таэквон-до и Кикбоксинга в составе 23 спортсмена и 3 судей. Руководитель команды - президент федерации Умеров Э.Э. Соревнование проводилось по номинациям личный туль, личный спарринг, командный спарринг.

Крымская Республиканская Федерация Таэквон-до и Кикбоксинга Поздравляет наших спортсменов:

Кузьменко Максим
  • 1 место туль муж. 14-18лет
  • 1 место спарринг 63 кг муж. 14-18лет
  • Басова Кристина
  • 1 место спарринг 50 кг девочки 14-18лет
  • 1 место спарринг 55 кг девочки 14-18лет
  • Абжалилов Энвер
  • 1 место спарринг 25 кг мальчики 6-7 лет
  • 1 место туль мальчики 6-7 лет
  • Сироежкин Игорь
  • 1 место спарринг 40 кг мальчики 13-14 лет
  • Белкин Евгений
  • 1 место спарринг 40 кг мальчики 8-10 лет
  • 3 место туль мальчики 8-10 лет
  • Фуринджиев Эльдар
  • 1 место туль мальчики 13-14лет
  • 2 место спарринг 45 кг мальчики 13-14 лет
  • Каракаш Асан
  • 1 место спарринг 22 кг мальчики 6-7 лет
  • 3 место туль мальчики 6-7 лет
  • Мустафаев Мамбет
  • 1 место спарринг 35 кг мальчики 10-12 лет
  • Павлюк Илья
  • 2 место туль мальчики 13-14 лет
  • Ельшин Кирил
  • 2 место спарринг 30 кг мальчики 6-7 лет
  • Асанов Эльдар
  • 2 место спарринг 40 кг мальчики 10-12 лет
  • 3 место туль мальчики 10-12 лет
  • Долгий Игорь
  • 2 место 35 кг мальчики 8-10 лет
  • Степанян Левон
  • 2 место спарринг 25 кг мальчики 6-7 лет
  • Дябин Ваня
  • 2 место спарринг 22 кг мальчики 6-7 лет
  • 2 место туль мальчики 6-7 лет
  • Могилевский Максим
  • 3 место спарринг 30 кг мальчики 8-10 лет
  • Чепелев Михаил
  • 3 место спарринг 25 кг мальчики 6-7 лет
  • 3 место туль мальчики 6 -7 лет
  • Глазьев Глеб
  • 3 место спарринг 30 кг мальчики 8-10 лет
  • Вождаев Владимир
  • 3 место туль 8-10 лет
  • 3 место спарринг 25 кг мальчики 8-10 лет
  • Юсупов Алим
  • 3 место спарринг 22 кг мальчики 6-7 лет
  • Шейхмамбетов Исмаил
  • 3 место туль мальчики 8-10 лет
  • Команда мальчиков
    6-7 лет спарринг
  • 1 место
    • Абжалилов Энвер
    • Степанян Левон
    • Чепелев Михаил
    • Вождаев Владимир
    • Ельшин Кирил
    • Юсупов Алим



  • Посмотреть все фотографии можно в галерее


    Видео


     
    © 2020. При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
    Яндекс.Метрика